Home Новости приходов Православный приход в честь прп. Амвросия Оптинского п. Сорум отметил свой престольный праздник

По благословению митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла, временно управляющего Югорской епархией, 9 июля православный приход в честь прп. Амвросия Оптинского п. Сорум отметил свой престольный праздник.

Всенощное бдение и Божественную литургию совершил настоятель прихода храма в честь прп. Амвросия Оптинского штатный клирик прихода храма прп. Серафима Саровского г. Белоярского иерей Алексий Канев, по окончании Литургии был совершён крестный ход. С Престольным праздником приход поздравила глава поселения Сорум Большинская Марина Юрьевна.