Home Пошив одежды
Епархиальная швейная мастерская

С 27 октября 2015 года в Югорской епархии начала работу швейная мастерская по пошиву и ремонту одежды, в том числе и церковного облачения.

Мастерская оснащена профессиональным швейным и гладильным оборудованием, что позволяет изготавливать продукцию высокого качества.

1   2 3

Персонал швейной мастерской - это закройщик и швея высокого разряда.

Каждый может заказть в пошивочном цехе ремонт и пошив одежды, в том числе и церковных облачений.

В мастерской изготавливают весь ассортимент, который необходим для приходов. Это иерейские и диаконские облачения, пономарские стихари - взрослые и детские. Рясы и подрясники по индивидуальным меркам и на заказ.

С февраля 2016 года освоен пошив скуфеек и жилетов - летних и зимних.

В ассортимент швейной мастерской входит пошив крестильных рубашек: детских, женских, мужских и подростковых, косынки, платки и шарфы храмовые.

Мы шьем полное облачение на престол и жертвенник, комплекты покровцов, закладки для богослужебных книг, салфетки храмовые, завесы. Требные комплекты всех цветов, подризники, платы.

Приглашаем к сотрудничеству всех желающих, качество и умеренные цены Вас приятно удивят.

Наш ассортимент:

Телефон для справок и заказов: 89227619218

Адрес: г. Югорск, ул. 40 лет Победы, 19 (здание Епархиального управления, цокольный этаж)

Режим работы: Пн-пт - 8:30-16:45; сб-вс - выходной.