Home Новости приходов Мастер-класс по изготовлению кормушек
Мастер-класс по изготовлению кормушек
Для того чтобы городским птицам легче было перенести суровую зиму в Нягани молодежное движение при соборном храме свт. Алексия Московского «Вера и дело» вместе с Романом Добро, организовали мастер-класс по изготовлению кормушек, которые развесили в новом парке пятого микрорайона.
Там завершаются работы по обустройству нового сквера. На территории будущего общественного пространства уже проложили тротуары. В лесной части сквера появились мостики, ведущие в парковую зону, а также сеть экотропинок. Сквер значительно преобразит жилой район и станет любимым местом отдыха горожан, где и смогут подкрепиться городские птицы.