Home Новости приходов ЮГОРСК. Помощь Церкви людям почтенного возраста
ЮГОРСК. Помощь Церкви людям почтенного возраста

В рамках договорённостей о совместной деятельности и сотрудничестве, штатный клирик кафедрального собора города Югорска протоиерей Алексий Туров, в очередной раз посетил Отделение временного пребывания престарелых и инвалидов с целью совершения Таинств Исповеди и Святого Причащения.

В актовом зале городской библиотеки состоялась совместная встреча батюшки с Югорской общественностью и членами Совета ветеранов.

В реабилитационном центре ''Веста'' священник принял участие в заседании попечительского совета, а также побеседовал с подопечными людьми с ограниченными возможностями.

Таким образом, первый месяц лета завершился плодотворной общественной работой в русле духовно-нравственного просвещения жителей города Югорска.