Home Новости приходов Итоговый экзамен в воскресной школе «Рассвет»
Итоговый экзамен в воскресной школе «Рассвет»

Весна – это время волнений и переживаний, так как в эти чудесные дни подводятся итоги учебного года в школах и иных учебных заведениях, сдаются экзамены.

14 мая в воскресной школе «Рассвет» произошло волнительное событие: воспитанники старшей группы сдавали выпускной экзамен.
Перед началом итоговых испытаний духовник воскресной школы «Рассвет» настоятель Свято-Никольского храма иерей Константин Грязин сказал воспитанникам напутственные слова поддержки и благословил каждого, после чего воспитанники вытянули экзаменационные билеты. Экзамен охватывал знания закона Божия: Ветхий и Новый Завет, устройство храма, Церковные таинства и богослужения, Церковные праздники и посты, знание молитв наизусть.

Не смотря на сильное волнение, все воспитанники успешно выдержали экзаменационные испытания, продемонстрировав высокие полученные знания и желание строить свою жизнь по Заповедям Божиим.

Теперь юноши и девушки официально переведены в молодежную группу и приобрели новый статус – Молодежь воскресной школы «Рассвет».
Поздравляем выпускников с окончанием воскресной школы и желаем достойно применить в жизни полученные знания!