Home Новости приходов Воскресная школа Берёзова отмечает Антипасху
Воскресная школа Берёзова отмечает Антипасху

a4

Воскресная школа при храме Рождества Пресвятой Богородицы посёлка Берёзова традиционно отмечает Антипасху на свежем воздухе!

В этом году преподаватели провели итоговую проверку знаний в неформальной обстановке в форме квест–игры. На линейке ребята разбились на 4 отряда, получили карты с заданиями и флаг отряда. Выбрали командира. Каждый преподаватель давал задания по своему предмету. Ребята зарабатывали пасхальные яйца за правильные ответы.

По ходу выполнения заданий ребята занимались поиском клада - слов Пасхальной молитвы и вкусных сюрпризов. Собравшись у храма, воспитанники все вместе сложили фразу из молитвы и с большой радостью поздравили друг друга с Воскресением Христовым!

В конце игры, к радости детей и взрослых, всех ждал горячий чай со сладостями около храма и возможность ещё раз позвонить в колокола на колокольне.