Home Новости приходов «Корзина Добра»
«Корзина Добра»

Накануне Пасхи Христовой в г. Советском прошла акция «Корзина Добра». Это традиционный сбор продуктов питания, средств гигиены для людей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Акция вызывает большой отклик у советчан, ведь многие знают: помощь получат инвалиды и одинокие пенсионеры, многодетные и малоимущие семьи.

Благодарим всех, кто помогает, жертвуя. Возможно, именно благодаря вашей помощи завтра у кого-то будет праздник!

Оказавшись в сложной жизненной ситуации, жители Югорской епархии всегда могут обратиться за помощью в отдел церковной благотворительности и социального служения либо непосредственно в православный центр милосердия «Доброе дело», который работает в рамках деятельности этого отдела.

Несмотря на месторасположение в городе Советском, центр оказывает посильную помощь многим нуждающимся даже за пределами Югорской епархии. Деятельность службы освещается в интернете, координаты можно найти на главной странице сайта епархии, где легко читается одноимённый логотип, или, к примеру, в социальной сети «Вконтакте», где нужно найти официальную группу «Доброе дело» г. Советский - центр милосердия. Без ответа ваше сообщение или просьба точно не останутся.