Home Новости приходов Нягань: день православной молодежи
Нягань: день православной молодежи

a1

19 февраля 2023 года - День православной молодежи - молодые представители Няганского благочиния встретили на свежем воздухе, на лыжной базе Карпоспат.

Благочинный протоиерей Владимир Шишков и иерей Леонид Степанов организовали эту поездку. Ребята накатались на «бубликах», кто посмелее - на горных лыжах, а потом в теплом домике напились чаю, поели кашу и пообщались между собой.
Прогулка, общая трапеза, чтение молитвенного правила, общение с духовными лицами в неформальной обстановке - хорошо сблизили ребят. Молодым важно проявлять себя в разных областях и сферах, делать что-то полезное для Церкви и общества, быть более твёрдыми в своих убеждениях, а такие «вылазки» помогают правильно относиться к жизни, не размениваться на сиюминутные влечения современного мира, не соблазняться тем, чем живут многие современные люди.