Home Новости приходов В Коммунистическом говорили о любви
В Коммунистическом говорили о любви

16 января 2023 г. в девятом классе средней общеобразовательной школы п. Коммунистический говорили о любви.

Шел разговор о том, что такое любовь в самом широком смысле этого слова; о том, как понимают любовь россияне. Молодые люди рассуждали о любви к Родине, семье, обществу, досугу, Богу; о том, какие условия необходимо выполнять, чтобы сохранить любовь, семью, быть полезным обществу и самому себе.
О любви с ребятами беседовал настоятель Прихода храма Покрова Божьей Матери п. Коммунистический иерей Константин Грязин. Батюшка уточнял, направлял, помогал правильно сформулировать формирующееся отношение к великому чувству, напоминая, что Любовь – это одно из имен Всемогущего Бога.
Беседа прошла в теплой, непринужденной обстановке.