Home Новости приходов Рождественские мероприятия на Приходе храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» п.Междуреченский

a4

6 января 2023 года после Божественной литургии Василия Великого было совершено освящение вертепа возле храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость».

В 00.00 часов с 6-го на 7-е января началась праздничная ночная Божественная литургия, на которой присутствовало 107 человек.
Утром 7 января состоялся детский рождественский молебен, после которого учащиеся воскресной школы поздравили присутствующих с Рождеством Христовым, исполнив рождественские стихи и песнопения. Благочинный Кондинского благочиния иерей Александр Черанев поздравил детей с праздником и вручил сладкие подарки.
Днем 7 января в районном Дворце культуры и искусств «Конда» прошел концерт, посвященный празднику Рождества Христова. Программа подготовлена совместными усилиями творческих коллективов Дворца культуры, Детской школы искусств и Воскресной школы Прихода храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость».
Со сцены РДКИ «Конда» с великим праздником всех поздравили заместитель главы Кондинского района Марина Минина и благочинный Кондинского благочиния иерей Александр Черанев.