Home Новости приходов Светлый праздник в Светлом поселке
Светлый праздник в Светлом поселке

a6

6 января 2023 года штатный клирик храма Рождества Пресвятой Богородицы в п. Березово иерей Владимир Журавлёв с миссионерским визитом посетил поселок Светлый.

В храме в честь Владимирской иконы Божией Матери батюшка совершил чин таинства Крещения, в навечерье Рождества Христова отец Владимир отслужил всенощное бдение с освящением хлебов. Утром священник совершил Божественную литургию. Отец Владимир  зачитал Рождественское послание  епископа Югорского и Няганского Фотия и поздравил всех прихожан с великим двунадесятым праздником Рождества Христова.   Жители п. Светлый радостно и счастливо встретили батюшку Владимира Журавлёва, разделившего с ними  такой великий праздник.