Home Новости приходов Югорск: гимназистом быть не просто
Югорск: гимназистом быть не просто

a8

9 декабря 2022 г. в Гимназии (школа №3) города Югорска прошло традиционное посвящение в гимназисты учеников первых классов.

По благословению правящего архиерея участие в этом торжественном мероприятии принял штатный клирик кафедрального собора протоиерей Алексий Туров.
На важное событие в жизни ребят пришли их родители, начальник Управления образования Наталья Бобровская, директор гимназии Виталий Погребняк, классные руководители первых классов.
Гимназия! Как много в этом слове доброго, светлого, родного. Гимназия - это возможность реализовать себя в творчестве, возможность встречи и общения с друзьями. Гимназия - это целый мир, в котором дети живут и учатся, и она останется у них в памяти. Быть гимназистом это не просто, нужно подавать пример окружающим, учится только на пятерки и четверки. Об этом и многом другом говорили наставники юным гимназистам, которые с волнением и трепетом получили свидетельства о своем новом статусе в стенах первой в своей жизни школы.