Home Новости приходов Видеоконференция «О роли семьи и общества в воспитании здорового поколения» в г.Нягани

glavnaya

8 июля 2015 года  ключарь  соборного храма  святителя Алексия Московского в городе Нягани принял  участие в заседании Семейного совета Югры, который состоялся в  в режиме видеоконференции  в Администрации города Нягани с подключением студий муниципальных  образований автономного округа.

На заседании прошла  церемония награждения семей Ханты-Мансийского автономного округа -Югры общественной наградой - медалью «За любовь и верность». Во время конференции также звучали   доклады на  тему   «О роли семьи  и общества в воспитании здорового поколения»  и  «Ответственное  отцовство – крепкая семья».