Home Новости приходов Поездка учеников воскресной школы прихода Покрова Богородицы с.п. Унъюган Октябрьского р-на, в храм Святителя Алексия Московского г. Нягань

glavnaya

28 июня ученики воскресной школы посетили храм святителя Алексия Московского г. Нягань.

Вместе с преподавателями воскресной школы п. Унъюган  они присутствовали на Божественной Литургии, была проведена экскурсия по храму, поднялись на колокольню. Протоиерей Сергий Тарасов рассказал про главные иконы храма. После экскурсантов накормили обедом, затем они пообщались с преподавателями воскресной школы из Нягани. Благодаря солнечной погоде, воспитанники смогли прогуляться по городу. У детей и учителей воскресной школы остались приятные воспоминания.