Home Новости приходов Воскресная школа двери свои не закрывает
Воскресная школа двери свои не закрывает

glavnaya

31 мая, в день Святой Троицы по традиции закончились занятия в Воскресной школе прихода храма праведного Симеона Верхотурского г.п. Приобье. В этот день преподаватели устроили для детей настоящий праздник. Дети пели песни, читали стихи, водили хороводы.

В завершении праздника ребятам дали возможность почувствовать себя настоящими следопытами: по подсказкам, спрятанным по всему зданию школы, они искали свой приз. Подарком для детей стали 6 килограммов мороженого.Хотя занятия и закончились, но дети не прощаются с Воскресной школой. Летом у них будет возможность продолжать приходить сюда, а вместо уроков будут игры, полезные занятия, помощь в благоустройстве территории храма и общие чаепития.