Home Новости Служения Архипастыря Всенощное Бдение в Преображенском кафедральном соборе города Сургута. Архиерейское богослужение

5 сентября, в канун недели 14-ой по Пятидесятнице, митрополит Кишиневский и всея Молдавии Владимир совершил праздничное Всенощное бдение в Преображенском кафедральном соборе города Сургута.

Его Высокопреосвященству сослужили: митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел, епископ Югорский и Няганский Фотий, протоиерей Вадим Кейбаш - секретарь Кишиневской митрополии, протоиерей Николай Матвийчук - Благочинный Нефтеюганского благочиния, протоиерей Сергий Кравцов - Благочинный Ханты-Мансийского Благочиния, протоиерей Антоний Исаков - Благочинный Сургутского Благочиния, протоиерей Сергий Шевченко - Благочинный Нижневартовского Благочиния, духовенство Ханты-Мансийской митрополии.

Богослужение сопровождал хор духовенства Ханты-Мансийской епархии под управлением иерея Григория Белянин.

Информационный отдел Югорской Епархии / yugorsk-eparhia.ru