Home Новости Служения Архипастыря Визит Владыки Фотия в г. Нягань. Встреча горожан с Владыкой за Божественной Литургией.

3 сентября Его Преосвященство епископ Югорский и Няганский Фотий посетил второй кафедральный храм города Нягани, в котором  совершил Божественную Литургию.

Ему сослужили местные клирики в лице: протоиерея Сергия Тарасова – ключаря кафедрального храма Алексия Московского, иерея  Леонида Степанова – клирика храма Алексия Московского, иерея Петра Чередова – клирика храма Алексия Московского, а также иерея Владимира Шишкова – настоятеля храма в честь Симеона Верхотурского Прихода поселка Приобье и иерея Евареста Нигамедьянова – настоятеля храма прп. Серафима Саровского прихода городского поселка Талинка. Пел приходской хор. Несмотря на будний день, жители города все же нашли время и пришли вознести свои молитвы с Архипастырем.