Home Новости приходов Престольный праздник в храме в честь иконы Божией Матери «Феодоровская» г. Югорска

glavnaya

27 марта 2015 года в храме в честь иконы Божией Матери «Феодоровская» г. Югорска состоялся  престольный праздник храма. В этот торжественный день радость торжества пришли разделить священнослужители: иерей Александр Галькевич и прихожане храма прп. Сергия Радонежского г. Югорска. Гости из г. Ханты-Мансийска: иерей Леонид Бартков, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска и председатель отдела Социального служения и благотворительности Ханты-Мансийской епархии и иерей Дмитрий Губанищев, клирик кафедрального  собора Воскресения Христова г. Ханты-Мансийска и председатель отдела по религиозному образованию и катехизации Ханты-Мансийской епархии. Тёплое молитвенное настроение прихожан чувствовалось на протяжении всего времени службы. После вечернего богослужения в библиотеке Прихода воспитанники Воскресной школы «Родничок» показали всем собравшимся небольшое концертное представление духовных песнопений. Традиционно после праздничной службы вечером и утром было угощение прихожан в трапезной храма.