Home Новости приходов В Приходе храма преподобного Сергия Радонежского г. Югорска прошел праздник святых Жен-Мироносиц

glavnaya

24 апреля 2015 года в Приходе храма преподобного Сергия Радонежского г. Югорска проходило празднование Дня святых Жен-Мироносиц: были совершены богослужения и прошли праздничные встречи с коллективами предприятий города и района.
Протоиерей Алексий Туров посетил собрание жителей города в городском музее, поздравил с праздником и вручил скромные подарки. В городском Лицее им. Г.Ф.Атякшева, где с успехом прошло театрализованное представление, прот. Алексий Туров обратился к ученикам и преподавателям с приветственным словом и вручил присутствующим литературу духовно-нравственного содержания.
Также прот. Алексий посетил хлебопекарню «Реванш», где поздравил сотрудников, окропил святой водой, раздал свечи и вручил сувениры.
На встрече с сотрудниками детских садов «Радуга» и «Гусельки» прот. Алексий Туров рассказал о празднике и преподнес скромные сувениры.
Всего в праздновании Дня святых Жен-Мироносиц от Прихода храма преподобного Сергия Радонежского г.Югорска приняло участие 438 человек.

{social}