Home Новости приходов Праздник Пасхи и Неделя Жен-Мироносиц в г. Советском
Праздник Пасхи и Неделя Жен-Мироносиц в г. Советском

glavnaya

24 апреля в преддверии праздника Жен-мироносиц настоятель храма свт. Николая, архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца г. Советского  иерей Вячеслав Атаманенко поздравил сотрудниц и проживающих в «Доме-интернате для престарелых и инвалидов «Дарина» с предстоящим праздником и рассказал о Евангельской истории Жен-Мироносиц. Состоялась беседа о роли женщины-христианки в деле милосердия и служении ближним.

25 апреля младшая группа воскресной школы вместе с  настоятелем храма свт. Николая иереем Вячеслав Атаманенко и преподавателями поздравили проживающих в «Доме-интернате для престарелых и инвалидов «Дарина»  с праздником Светлой Пасхи. Дети читали стихи и пели песни о Пасхе. Услышать радостное поздравление из детских уст смогли не только те, кто свободно передвигается, но и те, кто прикован к постели, так как маленькие артисты посетили большинство комнат учреждения, где их принимали с радостью и награждали сладкими призами. В свою очередь дети дарили ангелочков, сделанных своими руками на уроках творчества в воскресной школе.

{social}