Home Новости Служения Архипастыря Приезд губернатора в Югорск
Приезд губернатора в Югорск

glavnaya

8 мая в преддверии празднования 70-ти летия со дня победы в Великой Отечественной войне в нашем городе, как и во всей огромной нашей стране, прошел ряд мероприятий по подготовке к 9-му мая.

Так, в 12 часов состоялось торжественное открытие первой очереди мемориала, посвященного всем защитникам земли русской в той страшной войне 1941-1945 годов, которых уже сегодня нет с нами. Вместе с горожанами, представителями администрации, делегацией, возглавляемой исполняющей обязанности губернатора Наталией Владимировной Комаровой, специально приехавшая на открытие мемориала в Югорск, Его преосвященство Епископ Фотий почтил память героев и возложил цветы к подножию мемориала.
После открытия мемориала Владыка побывал на праздничном концерте, посвященном чествованию ветеранов Великой Отечественной войны и всех, кто выстрадал ту нелегкую победу для нашей страны. После концерта Владыка совершил в храме прп Сергия Радонежского вечернее Богослужение.

{social}