Home Новости Служения Архипастыря Первый епархиальный праздничный концерт «Пасха Христова»
Первый епархиальный праздничный концерт «Пасха Христова»

3XqtBbMPz5c

В воскресенье 19 апреля состоялся первый епархиальный праздничный концерт «Пасха Христова», участниками которого были коллективы и солисты, принимавшие участие в фестивале «Пасха Красная».

Организатором концерта выступила Югорская Епархия при поддержке Администрации и Управления культуры города Югорска.

Праздничную программу открыл архиерейский хор пасхальным песнопением. А после с приветственным словом выступил Его Преосвященство епископ Югорский и Няганский Фотий и заместитель главы города Александр Станиславович Кармазин. За приветствием последовали выступления творческих коллективов. Участники очень постарались порадовать публику своими талантами: хореографией, вокалом и положительнымми эмоциями, чувствовалось, что артисты вкладывают в выступление свою душу. Публика очень тепло встречала артистов и в зале царила атмосфера радости о воскресшем Господе нашем Иисусе Христе.

Закончилась праздничная программа награждением победителей и призеров конкура сочинений « Мысли о православии», который проводился среди школьников.

От лица правящего архиерея и Епархии хочется поблагодарить всех участников и организаторов данного мероприятия.