Разработки педагогов

Программа курса ОПК для средней общеобразовательной школы: 1-9 класс (Прот. Виктор Дорофеев, О.Л. Янушкявичене, Центр Покров)

Методическое пособие для учителя (поурочные разработки к учебнику А.В. Кураева «Основы православной культуры») (Г.А. Обернихина / Под редакцией А.Я. Данилюка)

Рабочая программа по курсу «Основы Православной культуры» для 1 класса (РОДЯКИНА Т.В. учитель русского языка и литературы)

Методический сборник: разработки уроков, занятий духовно-нравственного содержания (Коллектив преподавателей с.ш. п. Новая Ляда Тамбовской области (Тамбовская епархия))

Урок «Откуда пошло хамство?» (В. Посашко)

Цикл уроков о христианской любви (В.Л. Меньшова, с. Коренево (Московская епархия))

Зачем Бог сошел на землю: урок-презентация

Цикл уроков ОПК для 4 класса (С.М. Рябчук)